Apr 29, 2026 메시지를 남겨주세요

Kg 당 열간압연 광택 표면 Gh4169 원형 막대 가격

항공우주, 에너지, 석유 산업의 구매 관리자에게 있어 예산 불확실성은 주요 문제점입니다.GH4169고가의 초합금은-세계 니켈이나 니오븀 시장의 작은 변동에도 수천 달러의 비용 초과가 발생할 수 있습니다.

 

더욱이, 많은 구매자는 열등한 제련 공정을 사용하는 '낮은-가격' 제안에 오해를 받아 궁극적으로 내부 결함과 프로젝트 실패를 초래합니다. ~에무릎 합금, 우리는 이러한 불확실성을 제거합니다.Tier 1 제조업체로서, 우리는 다음에 연결된 가격을 제공합니다.런던금속거래소(LME), 가장 경쟁력 있고 투명한 공장-직판 가격을 받으실 수 있습니다.

오늘의 최신 GH4169 가격표 및 재고 확인을 받으세요.

 
 
 
Kg 당 열간압연 광택 표면 Gh4169 원형 막대 가격
The price of hot-rolled polished GH4169 (Inconel 718) round bars typically ranges from $15 to $50 per kilogram, depending on the quantity and supplier. Large orders (over 10,000 kilograms) may see prices drop to around $45 per kilogram, while smaller orders typically start from $30 to $50 per kilogram.
01.

Kg 당 열간압연 광택 표면 Gh4169 원형 막대 가격

열간 압연 광택 GH4169(Inconel 718) 환봉의 가격은 일반적으로 수량과 공급업체에 따라 킬로그램당 $15~$50입니다. 대량 주문(10,000kg 이상)의 경우 가격이 킬로그램당 약 $45까지 인하될 수 있으며, 소규모 주문은 일반적으로 킬로그램당 $30~$50부터 시작됩니다.

02.

GH4169는 무엇과 동일합니까?

 

인코넬 718

GH4169는 주로 항공우주 및 고온 응용 분야에 사용되는 고강도-니켈-계 초합금입니다. 이는 Inconel 718(미국) Alloy 718(UNS N07718)과 동일합니다.

Gh4169 High Temperature Alloy Forged Rod for Aerospace

1. GH4169 열간압연 광택 바 설명

매개변수 설명
재료 GH4169 (UNS N07718/인코넬 718)
제품형태 열간 압연 + 광택 라운드 바
제조공정 열간압연 + 센터리스 연삭 / 연마
표면상태 광택 처리됨(밝고, 산화물-이 없고, 매끄러운 표면)
적용 가능한 표준 AMS 5662, AMS 5663, ASTM B637, GB/T 14994
녹는 과정 VIM + VAR(이중 용융 - 항공우주 등급의 경우 필수)

 

2. GH4169 열간압연연마봉의 화학성분(wt%)

요소 콘텐츠 (%) 표준 요구 사항 기능
니켈(Ni) 50.0 – 55.0 50.0 – 55.0 매트릭스 요소; 높은-온도 안정성과 내식성을 제공합니다.
크롬(Cr) 17.0 – 21.0 17.0 – 21.0 산화 및 내식성
철(Fe) 밸런스 (~18-20) 균형 Fe-Ni-Cr계 합금
니오븀(Nb) 4.75 – 5.50 4.75 – 5.50 코어 강화 요소– ″상(Ni₃Nb) 형성
몰리브덴(Mo) 2.80 – 3.30 2.80 – 3.30 견고한-솔루션 강화; 크리프 저항성 향상
티타늄(Ti) 0.65 – 1.15 0.65 – 1.15 '강화상(Ni₃(Al,Ti)) 형성'
알루미늄(Al) 0.20 – 0.80 0.20 – 0.80 '강화 단계'를 형성함; 내산화성을 향상시킨다
탄소(C) 0.08 이하 0.08 이하 인성과 피로 저항을 위한 저탄소
망간(Mn) 0.35 이하 0.35 이하 탈산제
실리콘(Si) 0.35 이하 0.35 이하 탈산제
인(P) 0.010 이하 0.015 이하(AMS가 더 엄격함) 인성을 보장합니다
유황(S) 0.005 이하 0.015 이하(AMS가 더 엄격함) 열간 가공성 보장
붕소(B) 0.002 – 0.006 0.002 – 0.006 결정립계 강화제; 스트레스 파열 수명을 향상시킵니다.
코발트(Co) 1.00 이하 1.00 이하 잔여요소
구리(Cu) 0.30 이하 0.30 이하 잔여요소

지금 GH4169 합금 PDF 파일을 다운로드하려면 클릭하세요.

 

3. GH4169 열간압연봉 치수

직경 범위(mm) 직경 범위(인치) 열간압연 공차 세련된 공차 표면 거칠기(Ra)
10 – 18 0.375 – 0.750 ±0.18mm h6(±0.011mm) 0.4 µm 이하
18 – 30 0.750 – 1.200 ±0.21mm h6(±0.013mm) 0.4 µm 이하
30 – 50 1.200 – 2.000 ±0.25mm h6(±0.016mm) 0.8μm 이하
50 – 80 2.000 – 3.150 ±0.30mm h6(±0.019mm) 0.8μm 이하
80 – 100 3.150 – 4.000 ±0.35mm h6(±0.022mm) 0.8μm 이하
100 – 150 4.000 – 6.000 ±0.40mm h7(±0.035mm) 1.6μm 이하
150 – 200 6.000 – 8.000 ±0.50mm h7(±0.040mm) 1.6μm 이하

 

4. 비용-Gnee 합금 GH4169의 효율성

킬로그램당 가격은GH4169고정되지 않고 고부가가치 요소와 정밀 가공 공정으로 구성됩니다.- 이러한 구성요소를 이해하면 가장 비용 효과적인-솔루션을 얻는 데 도움이 됩니다.

원자재 추가 요금:니켈(Ni)과 니오븀(Nb)이 주요 비용 동인입니다. 우리의 기본 가격은런던금속거래소(LME)가격의 공정성을 보장하기 위해.

제련 등급: 항공우주-등급 GH4169필요하다VIM+VAR(3중 재용해) 공정이는 비용을 증가시키지만 절대적인 구조적 무결성을 보장합니다. 표준 상용 등급(전기 아크로 + 일렉트로슬래그 재용해)은 저렴하지만 중요한 부품에 대한 위험이 더 큽니다.

치수 정확도:노동 집약적인-센터리스 연삭 공정으로 인해 밝은-그라운드 바(공차 h9/h10)열간 단조 철근-보다 약간 더 비쌉니다.

 

5. GH4169 바 기술 비용-혜택 선택 표

모든 프로젝트에 가장 비싼 제련 공정이 필요한 것은 아닙니다. 기술적인 요구사항에 따라 예산을 조정하세요.

품질 등급 녹는 과정 무결성 수준 상대가격 최고의 응용 프로그램
프리미엄 등급 VIM + VAR 무결함(클래스 A)   터빈 디스크, 엔진 샤프트
표준등급 EAF + ESR 산업 무결성 $ 고온-패스너, 밸브
도매 재고 용액 단련 검증된 기계 대량할인 일반 연구개발 및 유지보수

귀하의 프로젝트 크기에 맞게 GH4169 제품을 맞춤화하려면 당사에 문의하십시오.

 

6. Gnee 합금 GH4169 바 공급 범위 및 표면 마감

우리는 대규모 도매 재고를 유지하여 전 세계적으로 빠른 배송을 보장합니다.

지름:5.0mm ~ 400.0mm

표면 마감:미세 연삭(BA), 박리 또는 거친 마감

정황:Solution Finish(쉬운 가공을 위한) 또는 Full Aging(최적의 강도를 위한).

 

7. Gnee Alloy 공장에서 GH4169 로드를 공급하는 이유는 무엇입니까?

✅️직접 공장 가격:국제 무역회사에서 부과하는 15~25%의 마크업을 제거합니다.

✅️대량 할인:우리는 계층형을 제공합니다도매가격500kg이 넘는 대량 주문의 경우 대규모 인프라 프로젝트를 지원합니다.-

✅️가격 잠금 계약:장기-계약 파트너의 경우 갑작스러운 시장 급등으로부터 예산을 보호할 수 있는 가격-헤지 전략을 제공합니다.

✅️MTC 3.1 추적성:전체 열 분석 및 기계적 검증이 포함되어 인증되지 않은 재료에 대해 비용을 지불할 필요가 없습니다.

gh4169-uns-n07718-high-temperature-alloy

Gnee Steel GH4169 인증서

 

📦 포장 및 배송

모두니켈 기반 합금제품은 다음 방법을 사용하여 포장됩니다.

나무 팔레트 또는 상자

방습-포장

퍼니스 번호, 표준 및 크기 라벨이 포함된 라벨

해상, 항공 또는 특송을 통해 전 세계로 배송됩니다.

about us

Gnee Steel GH4169 제품 포장

GH4169 합금에 대한 최신 수출 가격 견적은 당사에 문의하십시오.

FAQ

Q1: GH4169 가격이 공급업체마다 그렇게 많이 다른 이유는 무엇입니까?
A: 차이점은 일반적으로제련 과정. "저렴한" 인용문은 불순물이 많고 단일-용해된 물질을 암시하는 경우가 많습니다. 당사의 VIM+VAR 프로세스는 다음과 같은 작업에 필요한 높은-사이클 피로 수명을 보장합니다.항공우주 등급보장할 수 있는 유일한 방법은 서비스입니다.산업적 내구성.

 

Q2: 12개월 공급 계약의 가격을 고정할 수 있나요?
A: 예.우리는 OEM 및 MRO 센터를 위한 장기 공급 계약을 전문으로 합니다.- 우리는 귀하의 예산을 안정적으로 유지하기 위해 유연한 원자재 추가 요금과 결합된 고정 제조 비용을 제공할 수 있습니다.

 

Q3: h-공차는 kg당 가격에 어떤 영향을 미치나요?
A: 정밀지반(h8-h11)로드에는 센터리스 연삭 및 교정과 같은 추가 단계가 포함됩니다. kg당 가격은 높지만 비용을 크게 절약할 수 있습니다.CNC 공구 수명재료 낭비가 발생하므로 장기적으로-비용 효율성이 높아집니다.

 

Q4: 항공우주 유지보수 프로그램에 대해 대량 할인을 제공합니까?
답: 물론이죠. 로서Tier 1 공급업체, 반복 주문과 발전소 및 항공 정비를 위한 대량-톤량 조달에 대해 상당한 할인 혜택을 제공합니다.

문의 보내기

whatsapp

전화

이메일

문의